<var id="j35fb"></var>
<var id="j35fb"><strike id="j35fb"><listing id="j35fb"></listing></strike></var>
<var id="j35fb"></var>
<var id="j35fb"><video id="j35fb"></video></var>
<menuitem id="j35fb"></menuitem>
<var id="j35fb"><video id="j35fb"></video></var><var id="j35fb"><video id="j35fb"></video></var>
<var id="j35fb"><strike id="j35fb"></strike></var>
<cite id="j35fb"><strike id="j35fb"></strike></cite>

分析员列表

List of Analysts

首页-投资者关系-分析员列表

机构Name of Instituion 分析员Analyst 电话Telephone 电邮Email
中银国际 BOCI 刘志成 Lawrence Lau lawrence.lau@bocigroup.com
美银 BofA 赵彦琳 Matty Zhao matty.zhao@bofa.com
银河国际 China Galaxy International 布家杰 Mark Po markpo@chinastock.com.hk
中金 CICC 陈彦 Yan Chen yan3.chen@cicc.com.cn
花旗 Citi 尚游 Jack Shang jack.shang@citi.com
中信/中信里昂 Citic/CLSA 罗鼎 Ding Luo ding.luo@clsa.com
瑞信 Credit Suisse 骆阳 Yang Luo yang.luo@credit-suisse.com
第一上海 First Shanghai 邹炜 Wilson Zou wilson.zou@firstshanghai.com.hk
高盛 Goldman Sachs 陈群 Trina Chen Trina.Chen@gs.com
国泰君安 Guotai Junan 鲍雁辛 Yanxin Bao baoyanxin@gtjas.com
国泰君安国际 Guotai Junan International 冯廷帅 David Feng david.feng@gtjas.com.hk
海通证券 Haitong Securities 申浩 Hao Shen sh12219@htsec.com
汇丰 HSBC 刘浩邦 Howard Lau howard.h.b.lau@hsbc.com.hk
华泰证券 Huatai Securities 王帅 Bruce Wang bruce.wang@htsc.com
兴业证券 Industrial Securities 韩亦佳 Yijia Han hanyij@xyzq.com.cn
富瑞 Jefferies 云浚淳 Johnson Wan johnson.wan@jefferies.com
摩根大通 JP Morgan 魏柏修 Po Wei po.wei@jpmorgan.com
麦格里证券 Macquarie 程子乐 David Ching David.Ching@macquarie.com
摩根士丹利 Morgan Stanley 张镭 Rachel Zhang rachel.zhang@morganstanley.com
瑞银 UBS 杜文卓 Wenzhuo Du wenzhuo.du@ubssecurities.com
大华继显 UOB Kay Hian 黄洁琼 Sandra Huang sandrahuang@uobkayhian.com
电动木棒动得好快,女人与公拘交200部,JK女高中制服白丝裤袜自慰,欧美亚洲国产片在线播放
被男狂揉吃奶胸60分钟视频 公交车上少妇迎合我摩擦 新金瓶梅3d CHINESE中年熟妇FREE 妈妈的朋友在线播放 调教小说 亚洲av无码不卡在线观看 黄三级高清在线播放 性国产videofree另类 video日本老熟妇 亚洲日本一区二区三区在线 国内揄拍高清国内精品对白 鸭王1 色色小说 国产无内肉丝精品视频 天天躁日日躁狠狠躁av 男女啪啪120秒试看免费 GOGO大胆全球裸XXXX 亚洲成AV人无码不卡影片 真人男女猛烈裸交动态图 日韩欧精品无码视频无删节 老熟女奶头好大呀 97色色 亚洲日韩中文字幕无码一区 人与动人物XXXX毛片 四川妇女BBW 我爱老熟妇XXXX 午夜性刺激在线视频免费 年轻母亲3:我年纪如何 japonensis日本java公交车 黄色软件下载 国内老熟妇乱子伦视频 牲欲强的熟妇农村老妇女 FREEFR性中国少妇性HD 少妇人妻呻呤 人与动人物XXXX毛片 少妇挑战三个黑人惨叫4P国语 5060网 欧洲高清视频在线观看 日本动漫h爆乳无遮拦手机端 公交车上少妇迎合我摩擦 亚洲成aⅴ人片 美女高潮喷水40分钟全程露脸 20分钟以上的大片 国产无内肉丝精品视频 四虎永久在线精品视频免费 裸妇厨房风流在线观看 48多岁辽宁老熟女 国内精品久久久久久影院8 亚洲中文字幕久久无码